Переносы

Старая дата

Новая дата

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

19.03.2020

19:00

Ирина Аллегрова

Гранд Холл «Сибирь»

11.12.2020

19:00

Ирина Аллегрова

Гранд Холл «Сибирь»

20.03.2020

18:30

Московский театр кошек Куклачева

ДК «Комбайностроителей»

20.10.2020

18:30

Московский театр кошек Куклачева

ДК «Комбайностроителей»

21.03.2020

15:00

«Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского

Красноярская краевая филармония

16.05.2020

15:00

«Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского

Красноярская краевая филармония

21.03.2020

17:00

Городской духовой оркестр "Лучшее"

Красноярская краевая филармония

14.05.2020

19:00

Городской духовой оркестр "Лучшее"

Красноярская краевая филармония,

21.03.2020

17:00

Шоу "Дамские угодники"

ДК «Комбайностроителей»

24.10.2020

17:00

Шоу "Дамские угодники"

ДК «Комбайностроителей»

22.03.2020

11:00

Детский абонимент №3 "Дайвинг с оркестром"

Красноярская краевая филармония

17.05.2020

11:00

Детский абонимент №3 "Дайвинг с оркестром"

Красноярская краевая филармония

22.03.2020

19:00

Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»

Красноярская краевая филармония

02.05.2020

19:00

Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»

Красноярская краевая филармония

22.03.2020

19:00

Жасмин

Красноярская краевая филармония

19.09.2020

19:00

Жасмин

Красноярская краевая филармония

26.03.2020

19:00

Порнофильмы

Circus Сoncert-Hall

22.09.2020

19:00

Порнофильмы

The MODS Bar

27.03.2020

19:00

Анна Егоян

Концертный зал "Афонтово"

24.05.2020

19:00

Анна Егоян

Концертный зал "Афонтово"

28.03.2020

18:00

Алексей Брянцев

ДК «Комбайностроителей»

28.05.2020

19:00

Алексей Брянцев

ДК «Комбайностроителей»

28.03.2020

19:00

Елена Ваенга

Гранд Холл «Сибирь»

19.09.2020

19:00

Елена Ваенга

Гранд Холл «Сибирь»

29.03.2020

11:00

Гудвин-Шоу

Правобережный ГДК

25.04.2020

11:00

Гудвин-Шоу

Правобережный ГДК

30.03.2020

19:00

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Гранд Холл «Сибирь»

17.05.2020

19:00

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Гранд Холл «Сибирь»

02.04.2020

19:00

Ирина Дубцова

Гранд Холл «Сибирь»

23.10.2020

19:00

Ирина Дубцова

Гранд Холл «Сибирь»

02.04.2020

19:00

Александр Розенбаум

Красноярская краевая филармония

17.06.2020

19:00

Александр Розенбаум

Красноярская краевая филармония

03.04.2020

19:00

Фестиваль "Дискотека 90-х"

Арена "Платинум"

14.11.2020

19:00

Фестиваль "Дискотека 90-х"

Арена "Платинум"

03.04.2020

19:00

Спектакль "Love letters"

Красноярская краевая филармония

01.07.2020

19:00

Спектакль "Love letters"

Красноярская краевая филармония

06.04.2020

19:00

Thomas Anders

Красноярская краевая филармония

29.06.2020

19:00

Thomas Anders

Красноярская краевая филармония

07.04.2020

19:00

Группа "КИПЕЛОВ"

Гранд Холл «Сибирь»

09.09.2020

19:00

Группа "КИПЕЛОВ"

Гранд Холл «Сибирь»

10.04.2020

19:00

Группа "КВАТРО"

Гранд Холл «Сибирь»

14.09.2020

19:00

Группа "КВАТРО"

Гранд Холл «Сибирь»

11.04.2020

19:00

«Мужской аттракцион или берегите лыжников»

ДК «Комбайностроителей»

10.12.2020

19:00

«Мужской аттракцион или берегите лыжников»

ДК «Комбайностроителей»

16.04.2020

19:00

Юбилейный вечер Александра Михайлова

Красноярская краевая филармония,

26.11.2020

19:00

Юбилейный вечер Александра Михайлова

Красноярская краевая филармония

19.04.2020

20:00

Группа «Guano Apes»

Арена "Платинум"

04.10.2020

20:00

Группа «Guano Apes»

Арена "Платинум"

20.04.2020

19:00

Ани Лорак

Гранд Холл «Сибирь»

05.11.2020

19:00

Ани Лорак

Гранд Холл «Сибирь»

02.05.2020

19:00

Павел ДЕДИЩЕВ STAND UP

ДК «Комбайностроителей»

12.06.2020

19:00

Павел ДЕДИЩЕВ STAND UP

ДК «Комбайностроителей»

20.05.2020

19:00

Филипп Киркоров

Гранд Холл «Сибирь»

16.09.2020

19:00

Филипп Киркоров

Красноярская краевая филармония

21.04.2020

19:00

Группа «ЛЮБЭ»

Гранд Холл «Сибирь»

25.09.2020

19:00

Группа «ЛЮБЭ»

Гранд Холл «Сибирь»

27.04.2020

19:00

ВИА «Поющие гитары»

Красноярская краевая филармония

23.11.2020

19:00

ВИА «Поющие гитары»

Красноярская краевая филармония

21.03.2020

17:00

Шоу «Дамские угодники»

ДК «Комбайностроителей»

14.11.2020

17:00

Шоу «Дамские угодники»

ДК «Комбайностроителей»

06.04.2020

19:00

«NAUTILUS POMPILIUS»

Гранд Холл «Сибирь»

04.10.2020

19:00

«NAUTILUS POMPILIUS»

Гранд Холл «Сибирь»

12.04.20

19:00

«ДИСКО 90-х»

Дворец спорта Ярыгина

31.10.2020

19:00

«ДИСКО 90-х»

Дворец спорта Ярыгина

14.04.20

19:00

Группа «LUMEN»

Circus Concert Hall

16.06.20

19:00

Группа «LUMEN»

Circus Concert Hall

21.05.2020

19:00

Группа «IC3PEAK»

Circus Concert Hall

24.09.2020

19:00

Группа «IC3PEAK»

Circus Concert Hall